Skip to main content

Ländervertretungen

MeisterSinger hat Vertriebsniederlassungen auf der ganzen Welt. Wenn auch Sie ein MeisterSinger-Fachhändler werden möchten, finden Sie unten Ihre passende Kontaktadresse.

Leitung Verkauf

John van Steen
steen@meistersinger.de
Tel: +49 251 13 34 86 0

Australien

Lion Brands
Joshua Goodman
josh@lionbrandsaustralia.com.au
Tel: 03 9572 9820

Belgien / Luxemburg

G Time,
Patrick Gelder
patrick@gelder.be
Tel: +32 265 801 20

CEE / CIS

 

WISA LUX GmbH
Gernot Safron
gernot.safron@wisa.co.at
Tel: +43 1 533 86 42

Costa Rica

Leonardo Watches
Michael Hossli
hossli@racsa.co.cr
Phone +50 62201 8525

Deutschland / Österreich / Tschechien

MeisterSinger GmbH & Co. KG
info@meistersinger.de
Tel.: +49 251 13 34 86 0

Dubai

Ahmed Seddiqi & Sons LLC
Rizwan Pewehan
rizwan.pewehan@seddiqi.com
Tel: +97 14 3323777

Frankreich

Templus SAS,
Yohan Bizy
sales@templus.fr
Tel: +33 1 48 87 23 23

Hongkong

L.S. Collection H.K. Ltd,
Daniel Wong
import_wt@lscollection.hk
Tel: +852 252 893 03

Indien

ETHOS Watches
Juhi Chalurvedi
juhi@ethoswatches.com
Tel: +91 11 41620278

Israel

K & Co.
Yossi Kattan
yottan@netvision.net.il
Tel: +97 25 44 49 35 42

Italien

B & P Movitalia srl,
Marco Campedelli
info@movitalia.it
Tel: +39 045 8750 551

Japan

Montrex Co.Ltd.,
Yuho Yamagushi
y.yamagushi@montrex.co.jp
Tel: +81 336688550

Kanada

Derkar Group Inc.,
Natalie Dargounian
info@derkar.com
Tel: +1 416 402 1397

Mexiko

Time 4 Watches, SA de CV
Pedro Neumann
pneumann@pnstime.com
Tel: +52 55 56535669

Niederlande

Time Company
Mark Hastman
mhastman@timecompany.nl
Tel: +31 (0)5 70. 51 42 00

Schweiz

ConnaissHeure
Patrick Gurtner
info@connaissheure.ch
Tel: + 41 32 331 26 35

Singapur

Masterpiece Time and Jewels,
David Lau
davidlau@masterpiecetime.com.sg
Tel: +65 688 747 47

Skandinavien

MeisterSinger GmbH & Co. KG
Sylvain Hubert
sylvain@hubertagency.com
Tel: +46 73 089 4023

 

 

Spanien / Portugal

Ibelujo S.L.,
Charles Gastine
cgastine@ibelujo.com
Tel: +34 934 172 775

Türkei

Tevfik Aydin Saat San,
Ömer Aydin
info@tevfikaydin.com
Tel: +90 212 5124 407

UK

The Blue Company (London) ltd
Monica Porracin 
info@thebluecompanylondon.co.uk
Tel: +44 207 228 1073

USA

Duber Time
Tony Wasserman
tony@meistersingertime.com
Tel: +1 7272023262